Расписание занятий

1

1

18:00
Реггетон
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Все желающие
Понедельник в 18:00
19:00
Cтретчинг
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Все желающие
Понедельник в 19:00
19:00
Бачата
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Уровень 2
Понедельник в 19:00
20:00
Сальса
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Уровень 2
Понедельник в 20:00
20:00
ZUMBA® fitness
Steman Ntuela (Франция)
можно присоединиться
Все желающие
Понедельник в 20:00
21:00
Афро хаус (afro house)
Steman Ntuela (Франция)
можно присоединиться
Все желающие
Понедельник в 21:00
21:00
Бачата
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Уровень 0
Понедельник в 21:00
2

2

18:00
Хип-хоп
Алла Макарова
можно присоединиться
Уровень 0
Вторник в 18:00
18:00
Cтретчинг
Евгения Качесова
можно присоединиться
Все желающие
Вторник в 18:00
18:15
ZUMBA® fitness
Неля Глушак
можно присоединиться
Все желающие
Вторник в 18:15
19:00
Booty dance/twerk
Анастасия Профессор
можно присоединиться
Все желающие
Вторник в 19:00
19:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Уровень 0
Вторник в 19:00
20:00
Dancehall
Лена Куфтова
можно присоединиться
Все желающие
Вторник в 20:00
20:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Уровень 3
Вторник в 20:00
21:00
Dancehall
Лена Куфтова
можно присоединиться
Все желающие
Вторник в 21:00
21:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
места есть
Уровень 2
Вторник в 21:00
3

3

18:00
Женская пластика (стрип-пластика)
Оксана Ахапкина
можно присоединиться
Все желающие
Среда в 18:00
18:00
Реггетон
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Все желающие
Среда в 18:00
19:00
Cтретчинг
Виктория Щеглова
закрыт набор
Все желающие
Среда в 19:00
19:00
Бачата
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Уровень 2
Среда в 19:00
20:00
Сальса
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Уровень 2
Среда в 20:00
20:00
Реггетон
Наталья Сиренко
можно присоединиться
Все желающие
Среда в 20:00
21:00
Бачата
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Уровень 0
Среда в 21:00
4

4

18:00
Cтретчинг
Евгения Качесова
можно присоединиться
Все желающие
Четверг в 18:00
18:15
ZUMBA® fitness
Неля Глушак
можно присоединиться
Все желающие
Четверг в 18:15
19:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Уровень 0
Четверг в 19:00
19:00
Booty dance/twerk
Анастасия Профессор
можно присоединиться
Все желающие
Четверг в 19:00
20:00
Dancehall
Лена Куфтова
можно присоединиться
Все желающие
Четверг в 20:00
20:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Уровень 3
Четверг в 20:00
21:00
Dancehall
Лена Куфтова
можно присоединиться
Все желающие
Четверг в 21:00
21:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
места есть
Уровень 2
Четверг в 21:00
5

5

18:00
Женская пластика (стрип-пластика)
Оксана Ахапкина
можно присоединиться
Все желающие
Пятница в 18:00
18:00
Cтретчинг
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Все желающие
Пятница в 18:00
19:00
Кизомба
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Все желающие
Женская пластика в кизомбе/сембе
Пятница в 19:00
19:00
Бачата
Джон & Оксана Ахапкины
можно присоединиться
Уровень 1
Пятница в 19:00
20:00
Бачата
Оксана Ахапкина
можно присоединиться
Уровень 1
Lady's style
Пятница в 20:00
20:00
Реггетон
Анатолий Калаев
можно присоединиться
Все желающие
Пятница в 20:00
6

6

14:00
Сальса
Исмаэль Идальго (Куба)
можно присоединиться
Уровень 0
Отмена 4 ноября
Суббота в 14:00
15:00
Сальса
Исмаэль Идальго (Куба)
можно присоединиться
Уровень 0
Отмена 4 ноября
Суббота в 15:00
15:00
Waacking
Лена Куфтова
можно присоединиться
Уровень 1
Суббота в 15:00
16:00
ZUMBA® fitness
Steman Ntuela (Франция)
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 16:00
16:00
Waacking
Лена Куфтова
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 16:00
17:00
Афро хаус (afro house)
Steman Ntuela (Франция)
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 17:00
17:00
Бразильский зук (brazil zouk)
Дана Даниэла
можно присоединиться
Уровень 0
Суббота в 17:00
18:00
Бразильский зук (brazil zouk)
Дана Даниэла
открыт набор
Уровень 0
Суббота в 18:00
18:00
Афро хаус (afro house)
Steman Ntuela (Франция)
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 18:00
19:00
Бразильский зук (brazil zouk)
Дана Даниэла
можно присоединиться
Уровень 1
Zouk lady style, Отмена до уведомления
Суббота в 19:00
7

7

14:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
новая группа
Уровень 0
Старт 26 ноября. Запись в группу на сайте или по тел.+7(499)3940254
Воскресенье в 14:00
14:00
Хип-хоп
Алла Макарова
можно присоединиться
Уровень 0
Отмена 19 ноября
Воскресенье в 14:00
15:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
новая группа
Уровень 0
Старт 26 ноября. Запись в группу на сайте или по тел.+7(499)3940254
Воскресенье в 15:00
15:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Уровень 2
Воскресенье в 15:00
15:00
Женская пластика (стрип-пластика)
Оксана Ахапкина
можно присоединиться
Все желающие
Воскресенье в 15:00
16:00
Афро хаус (afro house)
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Все желающие
Воскресенье в 16:00
16:00
Бачата
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Уровень 3
Воскресенье в 16:00
17:00
Руэда де касино
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Уровень 2
Воскресенье в 17:00
17:00
Реггетон
Анатолий Калаев
можно присоединиться
Все желающие
Воскресенье в 17:00
18:00
Бачата
Джон & Оксана Ахапкины
можно присоединиться
Уровень 1
Воскресенье в 18:00