Расписание занятий

1

1

18:00
Реггетон
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Все желающие
Понедельник в 18:00
18:15
Strong by Zumba
Неля Глушак
можно присоединиться
Все желающие
Понедельник в 18:15
19:00
Cтретчинг
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Все желающие
Понедельник в 19:00
19:00
Бачата
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Продолжающий
Понедельник в 19:00
20:00
Booty dance/twerk, Реггетон
Анастасия Абрамович
можно присоединиться
Все желающие
Понедельник в 20:00
20:00
Сальса
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Продолжающий
Понедельник в 20:00
21:00
Бачата
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Продолжающий
Понедельник в 21:00
2

2

18:15
ZUMBA® fitness
Неля Глушак
можно присоединиться
Все желающие
Вторник в 18:15
19:00
Cтретчинг
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Все желающие
Вторник в 19:00
19:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Продолжающий
Вторник в 19:00
20:00
Dancehall
Лена Куфтова
можно присоединиться
Все желающие
Вторник в 20:00
20:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Продолжающий
Вторник в 20:00
21:00
Dancehall
Лена Куфтова
можно присоединиться
Все желающие
Вторник в 21:00
21:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Нулевой
Вторник в 21:00
3

3

18:00
Реггетон
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Все желающие
Среда в 18:00
18:15
Strong by Zumba
Неля Глушак
открыт набор
Все желающие
Среда в 18:15
19:00
Cтретчинг
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Все желающие
Среда в 19:00
19:00
Бачата
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Продолжающий
Среда в 19:00
20:00
Сальса
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Продолжающий
Среда в 20:00
20:00
Booty dance/twerk
Анастасия Абрамович
можно присоединиться
Все желающие
Среда в 20:00
21:00
Afrobeat
Steman Ntuela (Франция)
можно присоединиться
Начинающий
Среда в 21:00
21:00
Бачата
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Продолжающий
Среда в 21:00
4

4

18:15
ZUMBA® fitness
Неля Глушак
можно присоединиться
Все желающие
Четверг в 18:15
19:00
Cтретчинг
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Все желающие
Четверг в 19:00
19:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Продолжающий
Четверг в 19:00
20:00
Dancehall
Лена Куфтова
можно присоединиться
Все желающие
Четверг в 20:00
20:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Продолжающий
Четверг в 20:00
21:00
Dancehall
Лена Куфтова
можно присоединиться
Все желающие
Четверг в 21:00
21:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Нулевой
Четверг в 21:00
5

5

17:00
Реггетон
Никита Таскаев
можно присоединиться
Все желающие
Пятница в 17:00
18:00
Cтретчинг
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Все желающие
Пятница в 18:00
18:00
Реггетон
Никита Таскаев
можно присоединиться
Все желающие
Пятница в 18:00
19:00
Кизомба
Виктория Щеглова
можно присоединиться
Начинающий
Женский стиль в кизомбе
Пятница в 19:00
19:00
Урбанкиз
Dino Seide (Гвинея-Бисау)
можно присоединиться
Все желающие
Пятница в 19:00
20:00
Booty dance/twerk
Стася Зубкова
можно присоединиться
Все желающие
Пятница в 20:00
20:00
Кизомба
Dino Seide (Гвинея-Бисау)
можно присоединиться
Нулевой
Пятница в 20:00
21:00
Booty dance/twerk
Стася Зубкова
можно присоединиться
Все желающие
Пятница в 21:00
21:00
Кизомба
Dino Seide (Гвинея-Бисау)
можно присоединиться
Нулевой
Пятница в 21:00
6

6

14:00
Реггетон
Полина Нагайцева
открыт набор
Все желающие
Скоро старт новой группы! Запись в группу на сайте и по +7(499)3940254
Суббота в 14:00
14:00
Сальса
Никита Таскаев
можно присоединиться
Нулевой
Суббота в 14:00
15:00
Сальса
Никита Таскаев
можно присоединиться
Нулевой
Суббота в 15:00
16:00
ZUMBA® fitness
Steman Ntuela (Франция)
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 16:00
17:00
Afrobeat
Steman Ntuela (Франция)
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 17:00
17:00
Бразильский зук (brazil zouk)
Дана Даниэла
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 17:00
18:00
Afrobeat
Steman Ntuela (Франция)
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 18:00
18:00
Бразильский зук (brazil zouk)
Дана Даниэла
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 18:00
19:00
Урбанкиз
Dino Seide (Гвинея-Бисау)
открыт набор
Продолжающий
Скоро старт новой группы! Запись в группу на сайте и по +7(499)3940254
Суббота в 19:00
7

7

14:00
Реггетон
Полина Нагайцева
можно присоединиться
Все желающие
Воскресенье в 14:00
14:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Начинающий
Воскресенье в 14:00
15:00
Полина Нагайцева
открыт набор
Все желающие
Воскресенье в 15:00
15:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Начинающий
Воскресенье в 15:00
16:00
Афро хаус (afro house)
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Все желающие
Воскресенье в 16:00
16:00
Сальса
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Продолжающий
Воскресенье в 16:00
17:00
Сальса
Вильберто Диас (Куба)
можно присоединиться
Продолжающий
Воскресенье в 17:00
18:00
Бачата
Андрес & Катрина
можно присоединиться
Продолжающий
Воскресенье в 18:00
19:00
Бачата
Андрес & Катрина
можно присоединиться
Продолжающий
Воскресенье в 19:00