Расписание занятий

1

1

19:00
ZUMBA® fitness
Валерия Попова
можно присоединиться
Все желающие
Запись на каждое занятие
Понедельник в 19:00
19:00
Реггетон
Дана Даниэла
можно присоединиться
Все желающие
Понедельник в 19:00
20:00
Dancehall
Дана Даниэла
закрыт набор
Все желающие
Понедельник в 20:00
20:00
Кизомба
Ася Махнёва
можно присоединиться
Средний
Lady style
Понедельник в 20:00
20:00
Бачата
Daniel Torriente (Cuba)
можно присоединиться
Нулевой
Отмена 14 июня
Понедельник в 20:00
21:00
Кизомба
Ася Махнёва
можно присоединиться
Средний
Lady style
Понедельник в 21:00
21:00
Бачата
Daniel Torriente (Cuba)
можно присоединиться
Нулевой
Отмена 14 июня
Понедельник в 21:00
2

2

18:00
Latina mix
Ксюша Брохес
можно присоединиться
Начинающий
Группа на каникулах до уведомления
Вторник в 18:00
19:00
ZUMBA® fitness
Неля Глушак
можно присоединиться
Все желающие
Вторник в 19:00
19:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Средний
Вторник в 19:00
19:00
Реггетон
Анастасия Гнатюк
можно присоединиться
Все желающие
Вторник в 19:00
20:00
Бачата
Анастасия Кузнецова
можно присоединиться
Все желающие
Леди стайл
Вторник в 20:00
20:00
Cтретчинг
Анастасия Гнатюк
можно присоединиться
Все желающие
Вторник в 20:00
20:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Продолжающий
Вторник в 20:00
21:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Продолжающий
Вторник в 21:00
3

3

18:00
Twerk
Лена Рыжая
открыт набор
Нулевой
Среда в 18:00
19:00
Кизомба
Dino Seide (Гвинея-Бисау)
можно присоединиться
Средний
Среда в 19:00
19:00
Бачата
Daniel Torriente (Cuba)
можно присоединиться
Продолжающий
Среда в 19:00
19:00
Реггетон
Дана Даниэла
можно присоединиться
Все желающие
Среда в 19:00
20:00
Dancehall
Дана Даниэла
закрыт набор
Все желающие
Среда в 20:00
20:00
Бачата
Daniel Torriente (Cuba)
можно присоединиться
Продолжающий
Среда в 20:00
20:00
Dino Seide (Гвинея-Бисау)
можно присоединиться
Продолжающий
Среда в 20:00
21:00
Dino Seide (Гвинея-Бисау)
можно присоединиться
Продолжающий
Среда в 21:00
4

4

19:00
ZUMBA® fitness
Неля Глушак
можно присоединиться
Все желающие
Четверг в 19:00
19:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Средний
Четверг в 19:00
19:00
Реггетон
Анастасия Гнатюк
можно присоединиться
Все желающие
Четверг в 19:00
20:00
Бачата
Анастасия Кузнецова
можно присоединиться
Все желающие
Lady style
Четверг в 20:00
20:00
Cтретчинг
Анастасия Гнатюк
можно присоединиться
Все желающие
Четверг в 20:00
20:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Продолжающий
Четверг в 20:00
21:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Продолжающий
Четверг в 21:00
5

5

18:00
Twerk
Лена Рыжая
можно присоединиться
Нулевой
Пятница в 18:00
18:00
Latina mix
Ксюша Брохес
можно присоединиться
Начинающий
Группа на каникулах до уведомления
Пятница в 18:00
19:00
Бачата
Daniel Torriente (Cuba)
можно присоединиться
Продолжающий
отмена 4 июня
Пятница в 19:00
19:00
Кизомба
Dino Seide (Гвинея-Бисау)
можно присоединиться
Средний
Пятница в 19:00
19:00
AfroDance
Steman Ntuela (Франция)
можно присоединиться
Все желающие
Пятница в 19:00
20:00
Кизомба
Эрнешту Гарсия Мемория Паулину (Ангола)
можно присоединиться
Нулевой
Старт 7 мая
Пятница в 20:00
20:00
Urban Kiz
Dino Seide (Гвинея-Бисау)
можно присоединиться
Продолжающий
Пятница в 20:00
20:00
Бачата
Daniel Torriente (Cuba)
можно присоединиться
Продолжающий
отмена 4 июня
Пятница в 20:00
21:00
Кизомба
Эрнешту Гарсия Мемория Паулину (Ангола)
можно присоединиться
Нулевой
Старт 7 мая
Пятница в 21:00
21:00
Urban Kiz
Dino Seide (Гвинея-Бисау)
можно присоединиться
Продолжающий
Пятница в 21:00
6

6

15:00
Кизомба
Ксюша Брохес
можно присоединиться
Все желающие
Леди стайл, Отмена 12 июня
Суббота в 15:00
15:00
Реггетон
Алиса Никандрова
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 15:00
16:00
Кизомба
Ксюша Брохес
можно присоединиться
Все желающие
Lady style, Отмена 12 июня
Суббота в 16:00
16:00
Реггетон
Алиса Никандрова
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 16:00
17:00
AfroDance
Ирина Китэкуло
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 17:00
18:00
AfroDance
Ирина Китэкуло
можно присоединиться
Все желающие
Суббота в 18:00
19:00
Бачата
Гедеон Жонас & Настя кузнецова
можно присоединиться
Средний
Суббота в 19:00
20:00
Бачата
Гедеон Жонас & Настя кузнецова
можно присоединиться
Средний
Суббота в 20:00
7

7

13:00
Кизомба
Эльвира Ёлчиева
можно присоединиться
Начинающий
Леди стайл
Воскресенье в 13:00
14:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
открыт набор
Нулевой
Старт скоро! Запишись!
Воскресенье в 14:00
14:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Продолжающий
Воскресенье в 14:00
14:00
Urban tarraxa
Анна Мельникова
можно присоединиться
Средний
Отмена 13 июня
Воскресенье в 14:00
15:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
открыт набор
Нулевой
Старт скоро! Запишись!
Воскресенье в 15:00
15:00
Кизомба
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Продолжающий
Воскресенье в 15:00
15:00
Urban tarraxa
Анна Мельникова
можно присоединиться
Средний
Отмена 13 июня
Воскресенье в 15:00
16:00
AfroDance
Кабрал (Португалия)
можно присоединиться
Все желающие
Воскресенье в 16:00
17:00
AfroDance
Steman Ntuela (Франция)
можно присоединиться
Все желающие
Отмена 13 и 20 июня
Воскресенье в 17:00
18:00
AfroDance
Steman Ntuela (Франция)
можно присоединиться
Все желающие
Отмена 13 и 20 июня
Воскресенье в 18:00